Главная Новости

Как очистить динамик на iPhone

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как очистить динамик на iPhone

Мой автомобиль. Киа Спортейдж 3. 2010 год. 2 литра, бензин, 150 л.с. . My car. Kia Sporteydzh 3.

В первом случае нужно просто поменять микрофон, потому что это, обычно, бывает после падения либо после «купания» телефона. Электрические микрофоны, при подмене, нужно осторожно и аккуратненько паять, потому что они очень чувствительны к перегревам и попаданию всех жидкостей, потому подмена электрического микрофона стоит дороже. Угольные микрофон проще поменять, потому стоимость его подмены меньше (и микрофона тоже). Время от времени, когда вообщем не слышно, дело бывает не в микрофоне, тогда необходимо глядеть, может что-то с платой случилось, а может что-то с микросхемой и вспомогательными элементами. Это просит времени на исследование, что наращивает срок ремонта.



Во 2-м случае требуется исследования, для выявления истинной предпосылки, потому что она может быть не в микрофоне. Это не обычный случай. Потому ремонт таковой поломки занимает длительное время. Был таковой случай с новым электрическим микрофоном на Nokia, но все таки разобрались, и посодействовали обладателю телефона.


Настройка звука через инженерное меню

В 3-ем случае, чаше всего он происходит после не высококачественного ремонта, либо после падения ремонтировавшегося телефона. Нужно поменять бракованный микрофон либо верно его поставить на плату.

Полезные статьи
Интересное
www.musicindetails.ru Powered by © 2013
rss