Главная Новости

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen

Опубликовано: 13.10.2016

видео Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen

Планшет Asus Nexus 7 (2013) K009 ME571KL. Чёрный экран, нет изображения. Ремонт

Давайте поглядим что делать если экран Самсунг Galaxy S3 начал показывать изображения в негативе. Скорое всего на телефоне активизировался режим негатива, может быть по случайности либо из за каково ни будь виджета на телефоне. Для тех, кто столкнулся похожей неувязкой, когда на дисплее Самсунг Галакси стал демонстрировать всё в виде негатива мы попробуем разъяснить несколько методов как выйти с этого режима и вернуть обычное отображение рисунки на дисплее телефона.


Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen

Попытайтесь последующие методы:

1) Отключаем режим негатива на дисплее Самсунг так - заходим в Меню > Опции > Особые способности > Негатив, напротив ставим либо убираем галочку.

2) Этот метод так же позволят отключить режим негатива на Самсунг Galaxy, для этого вызываем меню головного экрана удерживая палец на дисплее телефона, далее вы увидите на дисплее меню "Главный экран" где избираем "Приложения и виджеты" и попадаем в меню с виджетами. Находим в нем виджет "Негатив" и перетаскиваем его на десктоп. Чтобы включить либо отключить режим негатива просто необходимо коснуться к нему на мониторе.


Дисплей УСТРОЙСТВО и ремонт экран телефона- возможен ли?

Полезные статьи
Интересное
www.musicindetails.ru Powered by © 2013
rss