Главная Новости

Что придумал ростелеком со счетами за телефон что надо делать

Опубликовано: 13.10.2016

Сейчас подавляющее большая часть городских жителей счета за телефон, веб, телевидение получают по почте. Оплата услуг Ростелекома через веб очень комфортна для клиентов. Платить можно в хоть какое время и по пластмассовой карте без комиссии.
"Ростелеком" призывает оплату услуг создавать через веб. Это стремительно, просто, накрепко!

В целях защиты среды на квитанциях длительное время печаталась просьба отрешиться от картонных носителей, и перейти на электрическую доставку счетов.
Сколько можно спасти полезностью перейдя на электрические квитанции, сказать тяжело. Очень просто завести собственный личный кабинет на веб-сайте ОАО "Ростелеком", и создавать оплату через веб. В случае даже единичного платежа через личный кабинет доставка картонных счетов прекращается. Для возобновления получения квитанции по почте нужно написать заявление, и обратиться в один из кабинетов компании.

Оплатить услуги через веб совершенно несложно. Расскажу, как открыть собственный личный кабинет на веб-сайте ОАО "Ростелеком". Напишите в поисковой строке "ростелеком". 1-ые строки в выдаче принадлежат официальному веб-сайту компании. Рядом должен быть таковой фавикон. Первым делом необходимо зарегистрироваться на веб-сайте. Для регистрации в личном кабинете придумайте логин и пароль. Изберите собственный регион из выпадающего списка.Укажите собственный телефон для SMS и электрический адресок и поставьте галочку в чек боксе. На телефон и e-mail будут приходить счета и извещения об оплате. После регистрации можно войти в собственный ЛК. Нажмите на ссылку и введите логин и пароль, который только-только придумали. Чтобы поощрить собственных клиентов в компании "Ростелеком" сотворена система баллов. Скопленными баллами можно оплатить веб и телефонную связь. Чтоб баллы начали копиться необходимо подключить программку "Приз". Для роли в Программке "Приз" нажмите на кнопку "подключить". Непременно подключите услугу, по другому призы Вам начисляться не будут.  Проверьте, есть ли запись "Программка "Приз" подключена".При регистрации Вам подарят 500 баллов. Поощрение можно получить ко деньку рождения, участвуя в опросах и другими методами. Не отрешайтесь от анкет и опросов. За их Вы так же получите бонусные баллы. Перечень доступных опросов можно поглядеть, нажав на ссылку "Поделись своим воззрением".  Использовать призы необходимо для оплаты домашнего веба либо телефона. Нажмите на вкладку "Призы", потом изберите услугу, участвующую в программке, и "Поменять призы".Для оплаты услуг зайдите в раздел "Оплата". Изберите способ оплаты: с банковской карты либо WM. На фото ниже показано, как отыскать свою сумму долга и какие кнопки жать. Сначала нажимайте на темные треугольнички, а потом на кнопку "Добавить". Дальше поставьте галочку в чек боксе "Я принимаю условия общественной оферты" и нажимайте на кнопку "Продолжить оплату". На веб-сайте находится видео аннотация по оплате банковскими картами. Оплата по банковским картам делается без комиссии. Доступна оплата через систему WM с комиссией менее 4%. В предстоящем будут подключены другие платежные системы. В ЛК "Ростелеком" доступна вся статистика проведения платежей, возможность без помощи других управлять параметрами присоединенного веба, возможность напечатать счет и другие услуги.

Чтоб поглядеть все, что предлагает Ваш тарифный план, нажмите на заглавие услуги. Кстати, заглавие можно придумать свое.Прокрутите страницу вниз. Доступна информация о программке "Приз", дальше указан Ваш тарифный план и тарифные опции для телефона и веба. Функция "Доставка документов" позволяет поменять метод доставки счетов. Хочу напомнить, что собственный электрический адресок Вы указали при регистрации. И, даже при единичной оплате через личный кабинет "Ростелекома", счета Вам будут приходить на e-mail. Чтоб вернуть доставку картонных квитанций в почтовый ящик, придется лично обратиться в кабинет компании.

"Привязка к соц сетям" позволяет просматривать состояние счета из профиля "В контакте", "Facebook" либо  "Одноклассники".

Чтоб напечатать счет, необходимо надавить на ссылки "История платежей" либо "Документы". В заключение, желаю показать Вам еще одну полезную функцию на веб-сайте "Ростелеком".
Проверьте скорость собственного веб -соединения, и сравните с Вашим тарифным планом. Для этого нужно выйти из личного кабинета и надавить на вкладку "Домашний веб". Прокрутить страницу вниз и надавить "Проверка скорости".Как видите, оплата услуг Ростелекома через веб не только лишь резва, да и выгодна. Еще через веб можно оплатить электроэнергию и газ.
Кому положена бесплатная диспансеризация в 2016 году.

Полезные статьи
Интересное
www.musicindetails.ru Powered by © 2013
rss