Главная Новости

Установить Приемник для Андроид

Опубликовано: 13.10.2016

видео Установить Приемник для Андроид

Samsung GALAXY GRAND Neo не работает WIFI.замена модуля BCM4330

Лично я затеял всё это для того, чтоб использовать собственный телефон на Дроиде в качестве наружного приёмника для программки Loadstone. Вот только не нужно гласить, что Osmand рулит, а Loadstone - прошедший век и вообщем аццтой. Мне функциональности Loadstone для моих целей полностью хватает, а прекрасный Osmand, ушатывающий вместе с прожорливым Дроидом стопроцентно заряженный телефон за 4-5 часов мне совершенно не необходимы. ужны.



В общем, сущность да дело, для реализации моей задумки стал находить я приложения, которые делали бы функцию преобразования gps-сигналов в понятные навигационным приложениям. По сути программ таких много. Некое время я воспользовался приложением Gps2Bluetooth, но у него с течением времени выявился 1 очень противный момент: после пуска его сервис очень тяжело приостановить, приходится по пару раз нажимать кнопку 'отключить' ну и то это не всегда помогает.


Тестируем GPS на Андройд - GPS Test \ Testing GPS on Android

В конце концов, испробовав много приложений, я тормознул на том, о котором на данный момент вам кратко расскажу.

Страница приложения в Гугл Play

Сначала это приложение подкупает своим малым размером: наименее 200 кб, так и вспоминается безо всяких следов ушедшая эра телефонов под управлением Симбиан, а во вторую очередь тем, что приложение тривиально приостановить, просто нажав кнопку вспять, находясь в окне с приложением. Приложение умеет работать в фоне и с заблокированным экраном. Кстати, при заблокированном экране приложение очень экономично употребляет ресурсы аккума и, используя ваш телефон в качестве gps-приёмника при помощи этого приложения вы не рискуете ушатать в нуль аккумулятор за пару часов. Сейчас о том, как всё настроить. Аннотация, как обычно, короткая, изложенная перечнем и лаконичная.


Самые лучшие игры рыбалки на Андроид

Полезные статьи
Интересное
www.musicindetails.ru Powered by © 2013
rss