Главная Новости

Если телефон сам выключается..

Опубликовано: 12.10.2016

Предпосылки самовыключения мобильного телефона могут быть различные.

1 Плохо контачит аккумулятор и штырьки, которых должны касаться его клеммы.

2 Может быть дело в программном обеспечении конкретно этой марки телефона. Может быть там заложено выключаться при слабеньком заряде батареи.

3 Телефон бракованный, или аккумулятор уже поизносился.

4 Кое-где в настройках телефона может быть установлены опции выключаться телефону, если им какое-то время не пользуются. Как в телеке: самоотключение через столько-то минут либо часов.

4 Ещё если в вашем телефоне есть всякие навороты (вайфай, блютус), к вашему телефону может быть кто-то присасывается, что-то качая с него либо через него. Тогда, может быть, это постороннее устройство откачивает какие-то файлы и от этого ваш телефон стремительно разряжается. У меня такое было дважды около 1-го и такого же дома (хотя больше нигде и никогда не было), что в телефоне появлялась надпись "идёт скачка файла" и аккумулятор стопроцентно разряжался всего за 5 минут. Потому лучше в телефоне временно отключать эти навороты в настройках. Хотя если телефон какой-либо левый, то там может быть и не предвидено отключение. У меня в одном телефоне было такое:

Выбираешь отключить -> OK и пишет Устройство включено.

А если выбираешь напротив включить -> OK, то пишет Устройство выключено.

Поди разберись, включено оно либо выключено. Понаделали китайских и корейских подделок, вот и получаются всякие казусы. А телефон этот мне подарили, а "дарёному жеребцу в зубы не глядят", потому и воспользовался.

Полезные статьи
Интересное
www.musicindetails.ru Powered by © 2013
rss